воскресенье, 1 сентября 2013 г.

Бизнес в интернете или пассивный доход.



Для каждого из нас не секрет, что самое ценное в материальном мире – это время. Что-то можно купить, что-то продать, а что не купишь (например, любовь), то можно подарить или принять как подарок (с благодарностью). Но, время это особый товар, крайне удивительный и имеет свою цену и его цена очень велика. Мы можем этого не осознавать, но это так. Стоит только вспомнить хоть один момент в своей жизни когда вы смогли вернуть упущенный момент, действие, хоть секунду того момента. Удалось ли вам это сделать?
Наша жизнь очень коротка и то время которое нам дано мы тратим на мелочи и продаем самый ценный материальный товар по дешевке, как дети покупаемся за фантики и красивую обертку.
Как связана тема времени и бизнеса в интернете?  Это 2 неразрывные вещи. В интернете сейчас очень много проектов, очень хороших проектов и никуда не годных (копеечных). Каждый день мне приходит, как минимум пять предложений о заработке в интернете. Изучая многие проекты я прихожу к такому выводу, что люди не понимают, к чему им нужно стремиться. Многие не видят разницы между МЛМ структурой, бизнесом, связанным с продажами и пирамидой. Из-за нашей финансовой неграмотности мы приписываем отличному проекту статус пирамиды. А пирамиду принимаем за «отличную» работающую систему. Мы не видим где есть возможность разбогатеть, а где в перспективе только работа… работа… работа…
И когда мы делаем не правильный выбор мы и начинаем терять то, самое драгоценное в нашей жизни, время.  Мы его тратим на всякую чушь, как работа, впахивая от рассвета до заката, вместо того чтобы заниматься любимым делом и получать деньги не проводя перед монитором компьютера по 14 часов (а то и больше) в день. Многие из напрасно разучились видеть, где можно заработать, не видят не возможности, не перспективы.
Я не буду рассказывать о типах людей, которые делятся на работников, бизнесменов, управленцев и интеллектуалов. Не буду рассказывать про квадрант денежного потока и прочие вещи, которые вы можете прочитать в соответствующих книгах по ведической философии и бизнесе. Скажу только одно:  в каждом типе и в каждом квадранте вам будут нужны деньги и интернет бизнес позволяет делать деньги и создавать пассивный доход всем! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий