воскресенье, 1 сентября 2013 г.

Взлётная полоса или ДЕЛАЙ ВСЁ НАОБОРОТ!



Итак, вы пришли к выводу, что не хотите жить «как все» и готовы действовать. Это отлично, это тот самый момент когда вы перешли на другой уровень сознания. Теперь вам нужно ДЕЛАТЬ ВСЁ НАОБОРОТ.  Это такая игра. Хочешь разбогатеть? Научись  ДЕЛАТЬ ВСЁ НАОБОРОТ!
Тебе говорят мясо это полезно ? ДЕЛАЙ ВСЁ НАОБОРОТ! Поверьте и проверь, это не так. Миллионы людей вегетарианцы.   
Тебе говорят, что можно немного выпивать и курить? ДЕЛАЙ ВСЁ НАОБОРОТ! Это занятие для животных, не для людей. Займитесь спортом!
Тебе говорят, что нужно учится, чтобы получить хорошую работу? ДЕЛАЙ ВСЁ НАОБОРОТ!  Делайте сами рабочие места и давайте другим людям заработать, даже если они не доучились в школе.
Тебе говорят, что можно делать деньги на обмане (это ведь так привлекательно)? ДЕЛАЙ ВСЁ НАОБОРОТ! Работайте с честными людьми, теми кто ищет такого-же развития и вместе вы свернете горы. 
В СМИ говорят пора продавать? ДЕЛАЙ ВСЁ НАОБОРОТ! Покупайте.
В СМИ говорят пора покупать? ДЕЛАЙ ВСЁ НАОБОРОТ! Продавайте. И вообще выкиньте телевизор. Это ящик для помоев, который делает из ваших мозгов кашу. Единственное назначение СМИ это делать рабов.
Слушайте только тех людей которым доверяете. Если видите, что человек живет не так как вы мечтаете. То не стоит с ним иметь дела, либо стоит держаться от него в стороне.




1 комментарий: